Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes retenant... - Lot 90 - Magnin Wedry

Lot 90
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 350EUR
Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes retenant une aigue marine de taille coussin d’environ 3.00 carats en serti griffe. Il est accompagné d’une chaine à maille forçat limé en or jaune. Longueur de la chaine : 45 cm - Poids brut : 6,69 g