Paire de boucle d’oreille en or gris 18K... - Lot 75 - Magnin Wedry

Lot 75
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de boucle d’oreille en or gris 18K 750 millièmes composée de deux grenats almandin de taille rond en serti griffe, puis d’une demi-sphère pavée de diamants en serti grain et terminée d’une améthyste de taille ronde en serti griffe. Système papillon en or 18K 750 millièmes. Hauteur : 37 mm - Poids brut : 9,20 g