Solitaire en or gris 18K 750 millièmes ornée... - Lot 72 - Magnin Wedry

Lot 72
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Result : 1 800EUR
Solitaire en or gris 18K 750 millièmes ornée d’un diamant de taille brillant d’environ 1 carat en sertie griffe. Poinçon de maître français A Scorpion B ? Tour de doigt : 51 - Poids brut : 3,15 g