Bague en platine 950 millièmes ornée d’une... - Lot 69 - Magnin Wedry

Lot 69
Estimation :
400 - 650 EUR
Bague en platine 950 millièmes ornée d’une perle de 9 mm dans un entourage perlé de diamants taille rose en serti grains (2 manques). Poinçon de maitre français C (?) P Tour de doigt : 53 Poids brut : 5,00 g