Paire de boucles d’oreilles en or blanc 18K... - Lot 68 - Magnin Wedry

Lot 68
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paire de boucles d’oreilles en or blanc 18K 750 millièmes et argent 925 millièmes ornées de perles baroque couronnées de diamants taille rose en serti festonné et surmontées d’un noeud diamanté. Système à vis. Une perle est accompagnée de son certificat LFG indiquant : perle fine blanc crème demi percée - eau de mer - forme baroque - 9.6/10.3 x 11,6 mm environ Hauteur : 27 mm - Poids brut : 6,89 g