Paire de boucle d’oreille en or gris 18K... - Lot 64 - Magnin Wedry

Lot 64
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de boucle d’oreille en or gris 18K 750 millièmes et agent 925 millièmes à motif de fleurs, les pétales striées et piquées de rubis en serti clos et les pistils ponctués de diamants de taille brillant en serti griffe. Système de clips pour oreilles percées. Poinçon de maître français illisible et porte une signature « Paris ». Dimensions : 17 x 20 mm - Poids brut : 13,16 g