Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à... - Lot 63 - Magnin Wedry

Lot 63
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 790EUR
Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à décor quadrilobe composé de 9 éléments sertis de pierres de couleur dont des améthystes, des grenats et des aigues marine, le tout en serti griffe. Fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. Travail probablement Brésilien et accompagné de son écrin à la forme. Longueur : 18,5 cm - Largeur : 1,7 cm - Poids brut : 32,09 g