Paire de clip d’oreille en or jaune 18K 750... - Lot 61 - Magnin Wedry

Lot 61
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 550EUR
Paire de clip d’oreille en or jaune 18K 750 millième et platine 900 millièmes à décor enrubanné centré d’un motif tourbillon en fils de platine et ponctué de diamants de taille ancienne en sertis clos, grain et griffe. Poinçon de maître français illisible, travail des années 50. Système à clip pour oreilles percées. Dimensions : 33 x 17 mm - Poids brut : 11,70 g