Bracelet en platine 850 millièmes à maille... - Lot 53 - Magnin Wedry

Lot 53
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Bracelet en platine 850 millièmes à maille cheval ovale centré d’une alternance de perles baroques probablement fines de 5 à 8 mm et de 8 diamants de taille ancienne allant de 0,10 à 0,15 carat en serti clos millegrains. Fermoir menotte. Travail Art Déco. Longueur : 19 cm - Poids brut : 10,41 g