Bague en or jaune 18K 750 millièmes et agent... - Lot 27 - Magnin Wedry

Lot 27
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes et agent 925 millièmes ornée d’un cabochon de saphir étoilé en serti griffe, ceint d’un ligne de diamants taille rose en serti grain sur agent. Travail de la fin du XIXème siècle. Tour de doigt : 48 - Poids brut : 2,54 g