Bague chevalière en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 25 - Magnin Wedry

Lot 25
Estimation :
450 - 650 EUR
Result : 550EUR
Bague chevalière en or jaune 18K 750 millièmes godronnée sertie d’armoiries sur agate grise. Tour de doigt : 58 Poids brut : 8,45 g