Korovine Konstantin Alekseivitch (Moscou... - Lot 20 - Magnin Wedry

Lot 20
Estimation :
5800 - 6000 EUR
Korovine Konstantin Alekseivitch (Moscou 1861- 1939 Paris) Village russe animé. Huile et gouache sur carton signée et située « Russie » en bas à droite. 24 x 34cm