Stelletsky, Dimitri Seminovitch (1875-1947)... - Lot 14 - Magnin Wedry

Lot 14
Estimation :
6500 - 6800 EUR
Stelletsky, Dimitri Seminovitch (1875-1947) Les Saint Boris et Gleb. Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 1927. 65 x 48,5 cm