Youri (Georges) ANNENKOV (1889-1974) Projet... - Lot 10 - Magnin Wedry

Lot 10
Estimation :
800 - 1000 EUR
Youri (Georges) ANNENKOV (1889-1974) Projet de décoration Gouache sur papier, signée en bas à gauche. On joint certificat de la part de M. Vladimir Hoffman, expert de l’artiste. 17,7 x 20,5 cm