Jules Emile ZINGG (1882-1942) Paysan à la... - Lot 190 - Magnin Wedry

Lot 190
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 800EUR
Jules Emile ZINGG (1882-1942) Paysan à la faux devant une ferme Huile sur toile. Porte le cachet de la vente d’atelier. 70 x 100 cm (Petit manque)