Jules Emile ZINGG (1882-1942) Attelage à... - Lot 189 - Magnin Wedry

Lot 189
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 4 000EUR
Jules Emile ZINGG (1882-1942) Attelage à l’entrée de Saint-Saturnin Huile sur toile. Signée en bas à droite. 65 x 92 cm (Petit accident)