Jules Emile ZINGG (1882-1942) Neige à Groire... - Lot 179 - Magnin Wedry

Lot 179
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 8 500EUR
Jules Emile ZINGG (1882-1942) Neige à Groire près de Murols, 1932 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 38,5 x 55 cm