Jules Emile ZINGG (1882-1942) Vallée du Haut... - Lot 172 - Magnin Wedry

Lot 172
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result : 1 900EUR
Jules Emile ZINGG (1882-1942) Vallée du Haut Konigsbourg Huile sur toile. Signée en bas à droite. Située au dos. 38 x 55cm