Jules Emile ZINGG (1882-1942) L’église romane... - Lot 158 - Magnin Wedry

Lot 158
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jules Emile ZINGG (1882-1942) L’église romane dans la campagne Huile sur carton. Signée et datée 1917 en bas à droite. 33 x 40,5 cm