Jules Emile ZINGG (1882-1942) Mère et enfant,... - Lot 153 - Magnin Wedry

Lot 153
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 100EUR
Jules Emile ZINGG (1882-1942) Mère et enfant, paysage de la chaînes des Puys. Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 38 x 46 cm (Manques à deux coins)