Jules Emile ZINGG (1882-1942) Pins en bord... - Lot 104 - Magnin Wedry

Lot 104
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Result : 2 500EUR
Jules Emile ZINGG (1882-1942) Pins en bord de mer, Bretagne Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 33 x 61cm Petits accidents en bas au centre sur le bord et trou de pitons sur le bord haut.