Bracelet torque en or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 85 - Magnin Wedry

Lot 85
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 600EUR
Bracelet torque en or jaune 18K (750 millièmes) (AC), terminé par des sphères piquées de rubis cabochons en serti clos. Travail étranger. Diamètre : 6 cm - Poids brut : 23, 87 g