Bague jonc en or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 82 - Magnin Wedry

Lot 82
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague jonc en or jaune 18K (750 millièmes) partiellement ponctuée de deux lignes de diamants de taille moderne en serti grain. Tour de doigt : 48 - Poids brut : 4,12 g