DUFY Jean (1888-1964) Vue de Venise, vers... - Lot 53 - Magnin Wedry

Lot 53
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Result : 17 200EUR
DUFY Jean (1888-1964) Vue de Venise, vers 1952 Aquarelle gouachée, signée en bas à gauche 51 x 64,5 cm Catalogue raisonné, volume 1, Jacques Bailly, réf. J488 p. 264