DUFY Jean (1888-1964) Haute école mexicaine,... - Lot 52 - Magnin Wedry

Lot 52
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Result : 17 000EUR
DUFY Jean (1888-1964) Haute école mexicaine, vers 1952 Aquarelle gouachée, signée au centre 50 x 65 cm