Kristina SOLOMOUKHA (Née en 1971) Audi Aquarelle... - Lot 44 - Magnin Wedry

Lot 44
Estimation :
500 - 600 EUR
Kristina SOLOMOUKHA (Née en 1971) Audi Aquarelle sur papier. Signée et datée au dos “ K.SOLOMOUKHA 2002 ” 24,5 x 32 cm Le travail de Kristina Solomoukha met en perspective l’art et l’architecture, et institue un dialogue entre l’espace public et le symbole.