VENTE CATALOGUÉE - VENTE CLASSIQUE : LIVRES - TABLEAUX – OBJETS D’ART ET D’AMEUBLEMENT - MOBILIER

vendredi 26 juin 2020 14:00
Salle 1 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris
Auction room
Printable results
My orders
Sale information
Sales conditions
SEARCH
Item 201 à 250 on 261
Grand cartel d’applique en marqueterie et...
Result : 2 000 EUR
Paire de candélabres en bronze doré et patine...
Result : 2 000 EUR
Lot191
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result 2 000 EUR
Result without fees
Pendule portique en bronze ciselé et doré...
Result : 500 EUR
Lot194
Estimation :
300 - 500 EUR
Result 500 EUR
Result without fees
Paire de chenets en bronze doré à motifs...
Result : 450 EUR
Fauteuil de bureau gondole en acajou, les...
Result : 1 800 EUR
Lot203
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result 1 800 EUR
Result without fees
Paire de consoles en bois doré, en forme...
Result : 800 EUR
Commode en bois de placage, la façade à ressaut...
Result : 1 000 EUR
Lot215
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result 1 000 EUR
Result without fees
Result : 4 500 EUR
Result : 1 300 EUR
Paire de tabourets curules en bois sculpté...
Result : 1 000 EUR
Result : 28 000 EUR
Lot231
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result 28 000 EUR
Result without fees
Result : 9 500 EUR
Lot232
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result 9 500 EUR
Result without fees
Sellette en acajou, placage d’acajou, bronze...
Result : 1 050 EUR
Item 201 à 250 on 261