VENTE CATALOGUÉE : TABLEAUX – OBJETS D’ART ET D’AMEUBLEMENT - MOBILIER - DESIGN

vendredi 09 avril 2021 13:30
Salle 5 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris
Téléchargez le PDF
Visite de salle
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
RECHERCHE
Lots 301 à 325 sur 325

293 Grand miroir rectangulaire en bois et...
Résultat : 1 300 EUR
Lot293
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat 1 300 EUR
Résultats sans frais
294 Pendule portique en bois teinté et marqueterie...
Résultat : 100 EUR
Lot294
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat 100 EUR
Résultats sans frais
300 Dans la goût de Madeleine Castaing. Canapé...
Résultat : 3 800 EUR
Lot300
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat 3 800 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 140 EUR
Lot301
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat 140 EUR
Résultats sans frais
302 Jette-habit en acajou et placage d’acajou....
Résultat : 600 EUR
Lot302
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat 600 EUR
Résultats sans frais
306 BARYE Antoine Louis (1796-1875), d’après....
Résultat : 650 EUR
Lot306
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat 650 EUR
Résultats sans frais
307 Pierre-Jules MENE (1810-1879) Canards...
Résultat : 450 EUR
Lot307
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat 450 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 6 000 EUR
Lot312
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat 6 000 EUR
Résultats sans frais
313 CHARLES EAMES (1907-1978) & RAY EAMES...
Résultat : 2 650 EUR
Lot313
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat 2 650 EUR
Résultats sans frais
Lots 301 à 325 sur 325