Marguerite STEINLEN (1893-1892) Nature morte... - Lot 101 - Magnin Wedry

Lot 101
Estimation :
80 EUR
Marguerite STEINLEN (1893-1892) Nature morte au bouquet de fleurs sur un fond des tuileries Huile sur toile signée et daté 11 1964, 78x60cm
Mes ordres d'achat