ROSEN Huile sur panneau paysage signé en... - Lot 98 - Magnin Wedry

Lot 98
Estimation :
30 EUR
ROSEN Huile sur panneau paysage signé en bas à gauche et daté 47 31x41cm
Mes ordres d'achat