PELOUSE Huile sur toile l’arbre mort signé... - Lot 87 - Magnin Wedry

Lot 87
Estimation :
80 EUR
PELOUSE Huile sur toile l’arbre mort signé en bas à gauche, 81x65 restauration
Mes ordres d'achat