Tonia CARIFFA (Née en 1924) Couple paysage... - Lot 84 - Magnin Wedry

Lot 84
Estimation :
150 - 200 EUR
Tonia CARIFFA (Née en 1924) Couple paysage Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée 1977 au dos. 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat