Tonia CARIFFA (Née en 1924) Silhouettes Huile... - Lot 79 - Magnin Wedry

Lot 79
Estimation :
150 - 200 EUR
Tonia CARIFFA (Née en 1924) Silhouettes Huile sur toile signée et datée 82 au dos. 46 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat