Tonia CARIFFA (Née en 1924) Paysage abstrait... - Lot 78 - Magnin Wedry

Lot 78
Estimation :
150 - 200 EUR
Tonia CARIFFA (Née en 1924) Paysage abstrait Huile sur toile signée et datée 89 au dos. 60 x 95 cm
Mes ordres d'achat