Tonia CARIFFA (Née en 1924) Silhouettes huile... - Lot 76 - Magnin Wedry

Lot 76
Estimation :
150 - 200 EUR
Tonia CARIFFA (Née en 1924) Silhouettes huile sur toile signée et datée 1990 au dos (griffures) 100 x 73 cm
Mes ordres d'achat