Ecole Moderne D'herbes et de fleurs Huile... - Lot 55 - Magnin Wedry

Lot 55
Estimation :
50 EUR
Ecole Moderne D'herbes et de fleurs Huile sur toile signée en bas à droite, titré et contresignée au dos
Mes ordres d'achat