Collier en or jaune 18K 750‰ à maille gourmette... - Lot 54 - Magnin Wedry

Lot 54
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Collier en or jaune 18K 750‰ à maille gourmette aplatie, paré d'un motif central serti d'un diamant taillé à degrés, épaulé d'un pavage de diamants brillantés. Poids du diamant central environ : 0,30 carat Longueur : 40,50 cm Poids brut : 33,90 g
Mes ordres d'achat