GALINA Bateaux en ville Lithographie signée,... - Lot 13 - Magnin Wedry

Lot 13
Estimation :
30 - 50 EUR
GALINA Bateaux en ville Lithographie signée, daté 81 en bas à droite, numéroté 16/20 28/x 41 cm
Mes ordres d'achat