WIRE NE EN 1978 « SEISME » - 2017 Acrylique... - Lot 91 - Magnin Wedry

Lot 91
Estimation :
1200 - 1500 EUR
WIRE NE EN 1978 « SEISME » - 2017 Acrylique et huile sur toit parisien en Zinc Encadrement en bois brûlé Collaboration avec Mr BIBI - Zinc de la rue Folie Méricourt - (gravée en bas à droite) Daté et Signé au Dos 60x160cm
Mes ordres d'achat