Paire de fauteuils en bois laqué crème à... - Lot 374 - Magnin Wedry

Lot 374
Estimation :
80 EUR
Paire de fauteuils en bois laqué crème à décor de feuillage, dossier médaillon et balustre. Pieds cannelés. Style XVIIIème siècle. Garniture de velours rose
Mes ordres d'achat