Paire de fauteuils à dossier droit en bois... - Lot 360 - Magnin Wedry

Lot 360
Estimation :
100 - 200 EUR
Paire de fauteuils à dossier droit en bois naturel mouluré et sculpté, à fond de canne. Pieds cambrés réunis par une entretoise en X. - Style Régence. (accident)
Mes ordres d'achat