Ecole du XIXème siècle Bouquet de fleurs... - Lot 89 - Magnin Wedry

Lot 89
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole du XIXème siècle Bouquet de fleurs sur un entablement Huile sur toile Accident et restauration 53x38cm
Mes ordres d'achat