Ecole du Nord, C JACQUAND Religieux Dessin... - Lot 54 - Magnin Wedry

Lot 54
Estimation :
100 - 120 EUR
Ecole du Nord, C JACQUAND Religieux Dessin au fusain er rehauts d'aquarelle Signé en bas à gauche et daté 1893 26x20cm
Mes ordres d'achat