134 ROUEN Ciboire en étain sur base mouvementée.... - Lot 134 - Magnin Wedry

Lot 134
Estimation :
220 - 250 EUR
134 ROUEN Ciboire en étain sur base mouvementée. Poinçonnage sur la base : P G L, Pierre Gaillard, Maître en 1770. Hauteur : 26 cm On joint une burette en étain dans son étui en bois. Fin du XVIIIe siècle. Hauteur : 7,5 cm Superbe état de conservation.
Mes ordres d'achat