109 NANCY Mesure ouverte à épaulement. Poinçonnage... - Lot 109 - Magnin Wedry

Lot 109
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 1 260EUR
109 NANCY Mesure ouverte à épaulement. Poinçonnage au fond extérieur : fleur de lys/1720 / N H, peut-être Nicolas Hunt. Milieu du XVIIIeme siècle. Hauteur : 19 cm
Mes ordres d'achat