78 BESANÇON Pichaet balustre en étain, poucier... - Lot 78 - Magnin Wedry

Lot 78
Estimation :
300 - 350 EUR
78 BESANÇON Pichaet balustre en étain, poucier à bourgeons. Poinçonnage : 1) armes de la ville, 2) marteau couronné (-) V (un Varin). Milieu du XVIIIe siècle. Hauteur : 30 cm
Mes ordres d'achat