43 NEVERS Canard de malade en faïence à décor... - Lot 43 - Magnin Wedry

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
43 NEVERS Canard de malade en faïence à décor polychrome de branches fleuries et filets bleus. XVIIIe siècle. Longueur : 19 cm Eclat au déversoir.
Mes ordres d'achat