39 ROUEN Crachoir circulaire en faïence à... - Lot 39 - Magnin Wedry

Lot 39
Estimation :
300 - 500 EUR
39 ROUEN Crachoir circulaire en faïence à décor en camaïeu bleu de galon à fond bleu orné de rinceaux fleuris et feuillagés. Première moitié du XVIIIe siècle. Largeur : 19 cm Fêlures.
Mes ordres d'achat