32 NEVERS Saucière ovale en faïence à décor... - Lot 32 - Magnin Wedry

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
32 NEVERS Saucière ovale en faïence à décor polychrome de pensées, filet jaune sur les bords. XVIIIe siècle. Longueur : 25 cm Une fêlure.
Mes ordres d'achat