179 François ROUSSEAU (1967) Atelier, 2009.... - Lot 179 - Magnin Wedry

Lot 179
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 401EUR
179 François ROUSSEAU (1967) Atelier, 2009. Portfolio de 78 planches photographiques, signé et numéroté 6/500. Maison Européenne de la Photographie. Editions Galerie Pierre-Alain Challier. 42 x 33 cm. Inspiré de du roman l’Atelier du peintre de Patrick Grainville
Mes ordres d'achat